Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек 676 Км Остановочный Пункт - Ржава, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек 676 Км Остановочный Пункт - Ржава

Актуальное расписание электричек 676 Км Остановочный Пункт Ржава сформировано из 7 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 7. Это рейсы с номерами 6214, 6224, 6216, 6204, 6226. Самая быстрая электричка 6214 Белгород - Ржава, которая находится в пути 0 д 1 ч 4 мин, самая же медленная - номер 6226,  отправлением в 18:12. От станции 676 Км Остановочный Пункт до остановки Ржава электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 13 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции 676 Км Остановочный Пункт электропоезда отправляются утром - 07:01, 08:11, 09:01, днем - 13:36, 16:11, вечером - 18:12, 21:06 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:05, 09:20, 10:08, 14:45, 17:19, 19:22.

Расписание электричек 676 Км Остановочный Пункт → Ржава

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6214 Белгород → Ржава
07:01 676 Км Остановочный Пункт
08:05 Ржава
1 ч 4 м особый...
6224 Белгород → Ржава
08:11 676 Км Остановочный Пункт
09:20 Ржава
1 ч 9 м особый...
6216 Белгород → Курск
09:01 676 Км Остановочный Пункт
10:08 Ржава
1 ч 7 м ежедневно
6204 Белгород → Ржава
13:36 676 Км Остановочный Пункт
14:45 Ржава
1 ч 9 м ежедневно
6228 Белгород → Курск
16:11 676 Км Остановочный Пункт
17:19 Ржава
1 ч 8 м ежедневно
6226 Белгород → Ржава
18:12 676 Км Остановочный Пункт
19:22 Ржава
1 ч 10 м особый...
6202 Белгород → Ржава
21:06 676 Км Остановочный Пункт
22:10 Ржава
1 ч 4 м ежедневно