• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Белгород

Электрички по станции Белгород

В данный момент расписание электричек станции Белгород содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Белгород и 12 рейсов только по некоторым дням. Курск, Ржава - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:45, 07:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Белгород - Ржава, Белгород - Наумовка, Белгород - Курск, выезжающие соответственно в 06:35, 08:38, 08:35. Необходимо отметить, что рейсы 6107 Белгород - Нежеголь(отправление в 07:40), 6002 Белгород - Томаровка(-, 08:30), 6002 Белгород - Готня(-, 08:30), 6307 Белгород - Наумовка(-, 08:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Белгород интервал между электричками составляет 82 минут для прибывающих электропоездов и 82 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6204 Белгород → Ржава
06:35
ежедневно
6306 Наумовка → Белгород
07:17
ежедневно
6201 Ржава → Белгород
07:21
ежедневно
6107 Белгород → Нежеголь
07:40
6002 Белгород → Томаровка
08:30
6002 Белгород → Готня
08:30
6216 Белгород → Курск
08:35
ежедневно
6307 Белгород → Наумовка
08:38
6666 Белгород → Прохоровка
10:05
6209 Курск → Белгород
11:45
ежедневно
6667 Прохоровка → Белгород
15:55
6228 Белгород → Курск
16:00
ежедневно
6223 Ржава → Белгород
16:45
ежедневно
6110 Нежеголь → Белгород
17:20
6226 Белгород → Ржава
17:30
6313 Белгород → Наумовка
17:30
6001 Томаровка → Белгород
18:11
6001 Готня → Белгород
18:11
6211 Курск → Белгород
18:49
ежедневно
6314 Наумовка → Белгород
19:40
6202 Белгород → Ржава
20:22
ежедневно
Расписание электричек станции Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.