Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Белгород

В данный момент расписание электричек станции Белгород содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Белгород и 33 рейсов только по некоторым дням. Наумовка, Воронеж, Курск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:15, 10:43, 11:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Белгород - Ржава, Белгород - Наумовка, выезжающие соответственно в 09:00, 08:38. Необходимо отметить, что рейсы 7114/7112 Белгород - Воронеж 1(отправление в 06:57), 6071 134 Км Остановочный Пункт - Разумное(07:20, 07:22), 6244 Белгород - Сараевка(-, 07:37), 6009 134 Км Остановочный Пункт - Белгород(08:29, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Белгород интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Белгород

Белгород

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7114/7112 Белгород → Воронеж 06:57 особый...
6306 Наумовка → Белгород 07:15 ежедневно
6201 Ржава → Белгород 07:20 ежедневно
6071 134 Км Остановочный Пункт → Разумное 07:20 07:22 2 м особый...
6244 Белгород → Сараевка 07:37 особый...
6216 Белгород → Курск 08:23 ежедневно
6009 134 Км Остановочный Пункт → Белгород 08:29 особый...
6107 Белгород → Нежеголь 08:31 особый...
6002 Белгород → Готня 08:32 особый...
6072 Разумное → Томаровка 08:30 08:32 2 м особый...
6307 Белгород → Наумовка 08:38 ежедневно
6766 Белгород → Ржава 09:00 особый...
7150/7152 Белгород → Поныри 10:14 особый...
6308 Наумовка → Белгород 10:17 ежедневно
6546 Белгород → Сараевка 10:35 особый...
7111/7113 Воронеж → Белгород 10:43 особый...
6219 Курск → Белгород 11:25 особый...
6209 Курск → Белгород 12:01 особый...
6234 Белгород → Сараевка 12:59 особый...
6204 Белгород → Ржава 12:59 особый...
6765 Ржава → Белгород 13:45 особый...
6228 Белгород → Курск 15:36 ежедневно
6077 Белгород → Разумное 16:20 особый...
6223 Ржава → Белгород 16:43 особый...
6233 Сараевка → Белгород 17:04 особый...
6236 Белгород → Ржава 17:25 особый...
6001 Готня → Белгород 17:29 особый...
6011 Томаровка → Белгород 17:29 особый...
6108 Нежеголь → Белгород 17:30 особый...
6078 Разумное → 134 Км Остановочный Пункт 17:30 17:32 2 м особый...
6080 Нежеголь → 134 Км Остановочный Пункт 17:30 17:32 2 м особый...
6313 Белгород → Наумовка 17:35 ежедневно
7123/7125 Воронеж → Белгород 17:37 особый...
6226 Белгород → Ржава 17:41 особый...
7126/7124 Белгород → Воронеж 18:15 особый...
7118/7216 Белгород → Воронеж 18:17 особый...
6211 Курск → Белгород 18:57 ежедневно
6013 134 Км Остановочный Пункт → Белгород 19:02 особый...
6314 Наумовка → Белгород 19:14 ежедневно
7151/7149 Поныри → Белгород 19:42 особый...
6202 Белгород → Ржава 20:35 ежедневно
6315 Белгород → Наумовка 21:06 особый...
7115/7117 Воронеж → Белгород 21:12 особый...