• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Белгород

Электрички по станции Белгород

В данный момент расписание электричек станции Белгород содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Белгород и 6 рейсов только по некоторым дням. Курск, Ржава, Наумовка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:45, 07:20, 07:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Белгород - Ржава, Белгород - Курск, выезжающие соответственно в 06:35, 08:35. Необходимо отметить, что рейсы 6107 Белгород - Нежеголь(отправление в 07:40), 6307 Белгород - Наумовка(-, 08:38), 6110 Нежеголь - Белгород(17:20, -), 6226 Белгород - Ржава(-, 17:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Белгород интервал между электричками составляет 106 минут для прибывающих электропоездов и 103 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6204 Белгород → Ржава
06:35
ежедневно
6306 Наумовка → Белгород
07:17
ежедневно
6201 Ржава → Белгород
07:20
ежедневно
6107 Белгород → Нежеголь
07:40
6002 Белгород → Готня
08:30
ежедневно
6216 Белгород → Курск
08:35
ежедневно
6307 Белгород → Наумовка
08:38
6209 Курск → Белгород
11:45
ежедневно
6228 Белгород → Курск
16:13
ежедневно
6223 Ржава → Белгород
16:45
ежедневно
6110 Нежеголь → Белгород
17:20
6226 Белгород → Ржава
17:30
6313 Белгород → Наумовка
17:30
6001 Готня → Белгород
18:10
ежедневно
6211 Курск → Белгород
18:49
ежедневно
6314 Наумовка → Белгород
19:40
6202 Белгород → Ржава
20:25
ежедневно
Расписание электричек станции Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.