Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Белгород

В данный момент расписание электричек станции Белгород содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Белгород и 18 рейсов только по некоторым дням. Наумовка, Воронеж, Курск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:15, 10:40, 11:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Белгород - Наумовка, Белгород - Ржава, выезжающие соответственно в 08:38, 13:05. Необходимо отметить, что рейсы 7114/7112 Белгород - Воронеж 1(отправление в 06:57), 6071 134 Км Остановочный Пункт - Крейда(07:20, 07:22), 6107 Белгород - Нежеголь(-, 07:40), 6063 134 Км Остановочный Пункт - Белгород(08:29, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Белгород интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Белгород

Белгород

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7114/7112 Белгород → Воронеж 06:57 особый...
6306 Наумовка → Белгород 07:15 ежедневно
6201 Ржава → Белгород 07:20 ежедневно
6071 134 Км Остановочный Пункт → Крейда 07:20 07:22 2 м особый...
6107 Белгород → Нежеголь 07:40 особый...
6063 134 Км Остановочный Пункт → Белгород 08:29 особый...
6216 Белгород → Курск 08:30 ежедневно
6074 Крейда → 134 Км Остановочный Пункт 08:30 08:32 2 м особый...
6012 Белгород → Томаровка 08:32 особый...
6307 Белгород → Наумовка 08:38 ежедневно
6002 Белгород → Готня 08:45 особый...
6075 134 Км Остановочный Пункт → Белгород 10:05 особый...
6308 Наумовка → Белгород 10:17 ежедневно
7111/7113 Воронеж → Белгород 10:40 особый...
6209 Курск → Белгород 11:55 ежедневно
6204 Белгород → Ржава 13:05 ежедневно
6228 Белгород → Курск 15:35 ежедневно
6223 Ржава → Белгород 16:40 ежедневно
6108 Нежеголь → Белгород 17:13 особый...
6111 Томаровка → Белгород 17:14 особый...
6001 Готня → Белгород 17:14 особый...
6313 Белгород → Наумовка 17:30 ежедневно
6014 Белгород → Томаровка 17:32 особый...
6226 Белгород → Ржава 17:41 особый...
7118/7116 Белгород → Воронеж 18:20 особый...
6211 Курск → Белгород 18:53 ежедневно
6314 Наумовка → Белгород 19:09 ежедневно
6013 Томаровка → Белгород 20:28 особый...
6202 Белгород → Ржава 20:35 ежедневно
6315 Белгород → Наумовка 21:06 особый...
7115/7117 Воронеж → Белгород 21:12 особый...