• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Белгород

Электрички по станции Белгород

В данный момент расписание электричек станции Белгород содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Белгород и 16 рейсов только по некоторым дням. 134 Км Остановочный Пункт, Курск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:49, 11:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Белгород - 134 Км Остановочный Пункт, Белгород - Ржава, Белгород - Наумовка, выезжающие соответственно в 05:35, 12:50, 08:38. Необходимо отметить, что рейсы 6062 Белгород - 134 Км Остановочный Пункт(отправление в 05:35), 6061 134 Км Остановочный Пункт - Белгород(06:49, -), 6064 Белгород - 134 Км Остановочный Пункт(-, 07:09), 6107 Белгород - Нежеголь(-, 07:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Белгород интервал между электричками составляет 74 минут для прибывающих электропоездов и 74 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6062 Белгород → 134 Км Остановочный Пункт
05:35
6061 134 Км Остановочный Пункт → Белгород
06:49
6064 Белгород → 134 Км Остановочный Пункт
07:09
6306 Наумовка → Белгород
07:17
ежедневно
6201 Ржава → Белгород
07:21
ежедневно
6107 Белгород → Нежеголь
07:40
6063 134 Км Остановочный Пункт → Белгород
08:23
6216 Белгород → Курск
08:35
ежедневно
6307 Белгород → Наумовка
08:38
6002 Белгород → Томаровка
08:45
6209 Курск → Белгород
11:52
ежедневно
6204 Белгород → Ржава
12:50
ежедневно
6228 Белгород → Курск
15:58
ежедневно
6223 Ржава → Белгород
16:45
ежедневно
6001 Томаровка → Белгород
17:11
6110 Нежеголь → Белгород
17:20
6313 Белгород → Наумовка
17:30
6226 Белгород → Ржава
17:30
6066 Белгород → 134 Км Остановочный Пункт
17:40
6211 Курск → Белгород
18:49
ежедневно
6065 134 Км Остановочный Пункт → Белгород
18:53
6068 Белгород → 134 Км Остановочный Пункт
19:10
6314 Наумовка → Белгород
19:40
6202 Белгород → Ржава
20:25
ежедневно
6067 134 Км Остановочный Пункт → Белгород
20:28
Расписание электричек станции Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.