Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Белгород

В данный момент расписание электричек станции Белгород содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Белгород и 18 рейсов только по некоторым дням. 134 Км Остановочный Пункт, Курск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:49, 11:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Белгород - 134 Км Остановочный Пункт, Белгород - Ржава, Белгород - Курск, выезжающие соответственно в 05:35, 12:50, 08:30. Необходимо отметить, что рейсы 6062 Белгород - 134 Км Остановочный Пункт(отправление в 05:35), 6061 134 Км Остановочный Пункт - Белгород(06:49, -), 6064 Белгород - 134 Км Остановочный Пункт(-, 07:09), 6107 Белгород - Нежеголь(-, 07:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Белгород интервал между электричками составляет 72 минут для прибывающих электропоездов и 68 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Белгород

Белгород

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6062 Белгород → 134 Км Остановочный Пункт 05:35 особый...
6061 134 Км Остановочный Пункт → Белгород 06:49 особый...
6064 Белгород → 134 Км Остановочный Пункт 07:09 особый...
6306 Наумовка → Белгород 07:17 ежедневно
6201 Ржава → Белгород 07:25 ежедневно
6107 Белгород → Нежеголь 07:40 особый...
6063 134 Км Остановочный Пункт → Белгород 08:23 особый...
6216 Белгород → Курск 08:30 ежедневно
6307 Белгород → Наумовка 08:38 особый...
6002 Белгород → Готня 08:45 особый...
6002 Белгород → Томаровка 08:45 особый...
6209 Курск → Белгород 11:52 ежедневно
6204 Белгород → Ржава 12:50 ежедневно
6228 Белгород → Курск 15:53 ежедневно
6223 Ржава → Белгород 16:45 ежедневно
6001 Готня → Белгород 17:11 особый...
6001 Томаровка → Белгород 17:11 особый...
6110 Нежеголь → Белгород 17:20 особый...
6313 Белгород → Наумовка 17:30 особый...
6226 Белгород → Ржава 17:30 особый...
6066 Белгород → 134 Км Остановочный Пункт 18:30 особый...
6211 Курск → Белгород 18:49 ежедневно
6314 Наумовка → Белгород 19:40 особый...
6065 134 Км Остановочный Пункт → Белгород 19:51 особый...
6068 Белгород → 134 Км Остановочный Пункт 20:10 особый...
6202 Белгород → Ржава 20:30 ежедневно
6067 134 Км Остановочный Пункт → Белгород 21:21 особый...