• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Белгород → Ржава

Про расписание электричек Белгород - Ржава

Актуальное расписание электричек Белгород Ржава сформировано из 5 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 2. Это рейсы с номерами 6204, 6216, 6228, 6226. Самая быстрая электричка 6228 Белгород - Курск, которая находится в пути 0 д 1 ч 12 мин, самая же медленная - номер 6226,  отправлением в 17:30. От станции Белгород до остановки Ржава электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 13 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 11 минут. Со станции Белгород электропоезда отправляются утром - 06:35, 08:35, днем - 16:13, 17:30, вечером - 20:25 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:15, 10:14, 17:25, 19:10.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6204 Белгород → Ржава
06:35
Белгород
08:15
Ржава
1 ч 40 м
ежедневно
6216 Белгород → Курск
08:35
Белгород
10:14
Ржава
1 ч 39 м
ежедневно
6228 Белгород → Курск
16:13
Белгород
17:25
Ржава
1 ч 12 м
ежедневно
6226 Белгород → Ржава
17:30
Белгород
19:10
Ржава
1 ч 40 м
6202 Белгород → Ржава
20:25
Белгород
22:00
Ржава
1 ч 35 м
ежедневно
Расписание электричек Белгород - Ржава, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.