Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Музейный Комплекс - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Музейный Комплекс - Белгород

Актуальное расписание электричек Музейный Комплекс Белгород сформировано из 8 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 8. Это рейсы с номерами 7111/7113, 6219, 6209, 6765, 6211. Самая быстрая электричка 7111/7113 Воронеж 1 - Белгород, которая находится в пути 0 д 0 ч 37 мин, самая же медленная - номер 6211,  отправлением в 17:39. От станции Музейный Комплекс до остановки Белгород электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 25 минут. Со станции Музейный Комплекс электропоезда отправляются утром - 10:06, 10:07, 10:43, днем - 12:59, 15:27, 15:48, вечером - 18:46 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 10:43, 11:25, 12:01, 13:45, 16:43, 18:57, 19:42.

Расписание электричек Музейный Комплекс → Белгород

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7111/7113 Воронеж → Белгород
10:06 Музейный Комплекс
10:43 Белгород
37 м особый...
6219 Курск → Белгород
10:07 Музейный Комплекс
11:25 Белгород
1 ч 18 м особый...
6209 Курск → Белгород
10:43 Музейный Комплекс
12:01 Белгород
1 ч 18 м особый...
6765 Ржава → Белгород
12:59 Музейный Комплекс
13:45 Белгород
46 м особый...
6223 Ржава → Белгород
15:27 Музейный Комплекс
16:43 Белгород
1 ч 16 м особый...
6233 Сараевка → Белгород
15:48 Музейный Комплекс
17:04 Белгород
1 ч 16 м особый...
6211 Курск → Белгород
17:39 Музейный Комплекс
18:57 Белгород
1 ч 18 м ежедневно
7151/7149 Поныри → Белгород
18:46 Музейный Комплекс
19:42 Белгород
56 м особый...