Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Музейный Комплекс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Музейный Комплекс

В данный момент расписание электричек станции Музейный Комплекс содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Музейный Комплекс и 15 рейсов только по некоторым дням. Белгород, Курск, Ржава - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:38, 10:06, 12:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Музейный Комплекс - Сараевка, Музейный Комплекс - Белгород, Музейный Комплекс - Ржава, Музейный Комплекс - Курск, выезжающие соответственно в 08:55, 12:59, 09:57, 09:39. Необходимо отметить, что рейсы 6244 Белгород - Сараевка(прибытие в 08:54, отправление в 08:55), 6766 Белгород - Ржава(09:52, 09:57), 7111/7113 Воронеж 1 - Белгород(10:05, 10:06), 6219 Курск - Белгород(10:06, 10:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Музейный Комплекс интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Музейный Комплекс

Музейный Комплекс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6244 Белгород → Сараевка 08:54 08:55 1 м особый...
6216 Белгород → Курск 09:38 09:39 1 м ежедневно
6766 Белгород → Ржава 09:52 09:57 5 м особый...
7111/7113 Воронеж → Белгород 10:05 10:06 1 м особый...
6219 Курск → Белгород 10:06 10:07 1 м особый...
6209 Курск → Белгород 10:40 10:43 3 м особый...
7150/7152 Белгород → Поныри 11:09 11:10 1 м особый...
6546 Белгород → Сараевка 11:35 11:36 1 м особый...
6765 Ржава → Белгород 12:54 12:59 5 м особый...
6545 Сараевка → Прохоровка 14:02 14:03 1 м особый...
6234 Белгород → Сараевка 14:15 14:16 1 м особый...
6204 Белгород → Ржава 14:15 14:16 1 м особый...
6223 Ржава → Белгород 15:26 15:27 1 м особый...
6233 Сараевка → Белгород 15:47 15:48 1 м особый...
6228 Белгород → Курск 16:44 16:47 3 м ежедневно
6211 Курск → Белгород 17:38 17:39 1 м ежедневно
7151/7149 Поныри → Белгород 18:45 18:46 1 м особый...
7118/7216 Белгород → Воронеж 18:54 18:55 1 м особый...