Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Старый Оскол - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Старый Оскол - Белгород

Актуальное расписание электричек Старый Оскол Белгород сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 7111/7113, 7123/7125, 7115/7117. Самая быстрая электричка 7111/7113 Воронеж 1 - Белгород, которая находится в пути 0 д 2 ч 11 мин, самая же медленная - номер 7115/7117,  отправлением в 18:52. От станции Старый Оскол до остановки Белгород электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 5 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 28 минут. Со станции Старый Оскол электропоезда отправляются утром - 08:32, днем - 15:25, вечером - 18:52 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 10:43, 17:37, 21:12.

Расписание электричек Старый Оскол → Белгород

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7111/7113 Воронеж → Белгород
08:32 Старый Оскол
10:43 Белгород
2 ч 11 м особый...
7123/7125 Воронеж → Белгород
15:25 Старый Оскол
17:37 Белгород
2 ч 12 м особый...
7115/7117 Воронеж → Белгород
18:52 Старый Оскол
21:12 Белгород
2 ч 20 м особый...